logo KF 01

Авторизация

21 мая на базе нашего дошкольного учреждения состоялось первое установочное заседание участников «Школы резерва» старших воспитателей ДОУ. Обучение в школе рассчитано на два последующих учебных года. Руководить «Школой резерва» поручено заведующему Оксане Викторовне Норкиной и старшему воспитателю Анне Ивановне Емельяновой.

Целью первого заседания было познакомиться с участниками школы, а это 20 педагогов из различных дошкольных учреждений города; представить план дальнейшей работы и наметить перспективы развития участников, успешно выполнивших программу «Школы резерва». Всё заседание прошло в весёлой и непринуждённой обстановке. Выполняя игровые задания, педагоги проявляли свою находчивость и осведомлённость о будущей специальности. Каждый из участников составил о себе краткое резюме, заполнил заявление и рефлексивный лист. По итогам встречи все педагоги отметили, что заседание было интересным, информативным и познавательным.

Все участники настроены на дальнейшее активное участие в работе «Школы резерва», чтобы побольше узнать о специфике работы старшего воспитателя ДОУ.

© CopyRight Детский сад № 97 город Братск, ж.р. Центральный, ул. Металлургов, д. 11. Создание сайта: «Меридиан»