logo KF 01

Авторизация

На основании  плана мероприятий муниципального проекта «Профессиональный календарь знаменательных событий муниципальной системы дошкольного образования на 2019-2020 год» в городе Братске в 4 округах были проведены полуфинальные этапы городской дошкольной олимпиады «Юный спортсмен» с целью популяризации здорового образа жизни  и занятий спортом среди воспитанников ДОУ.

15 команд собрались 6 ноября на базе лицея №2,чтобы посостязаться  в силе, ловкости, быстроте, выносливости. Команду нашего дошкольного учреждения представили воспитанники, показавшие самые высокие результаты в отборочных соревнованиях проходивших внутри ДОУ.

Ребята прыгали в длину с места, метали мешочек весом 200 грамм, бегали на скорость 20 метров. Первенство проходило в личном зачете отдельно между мальчиками и девочками, а в конце команда, состоявшая из 6 человек, должна была пробежать встречную эстафету. Все ребята очень старались. ТухтаеваСумая  выиграла бронзу  в прыжках в длину  с результатом122,5 см. Все получили памятные медали. Большое спасибо организаторам олимпиады   за праздник  и  положительные эмоции! Результаты по всем округам будут подведены позднее и будут выявлены абсолютные победители   по всем видам соревнований в индивидуальном зачете.

© CopyRight Детский сад № 97 город Братск, ж.р. Центральный, ул. Металлургов, д. 11. Создание сайта: «Меридиан»